Омск
ул. Суворова 95
Автосалон
+7(3812) 90-60-60
Сервисный центр
+7(3812) 90-60-60
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Суворова 95
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ФОРВАРД-АВТО (ул. Суворова 95)
17.06.2022

В День России, 12 июня, в Нижнем Новгороде состоялась торжественная передача «ГАЗели NN» Российскому институту театрального искусства — ГИТИС. Автомобиль будет использоваться для перевозки театральной труппы ВУЗа по регионам России во время гастролей.

В рамках празднования Дня России артисты ГИТИСа выступили с концертными номерами на центральной площади города. В завершении мероприятия состоялась торжественная передача автомобиля «ГАЗель NN». Ключи от транспортного средства ректору университета, театральному критику Григорию Заславскому вручил Михаил Бахтарин, директор по маркетингу и развитию продаж «ГК «Современные транспортные технологии» («ГК «СТТ»).

Автомобиль имеет яркую брендированную оклейку, которая подчеркивает творческую деятельность университета. Слоган «Декорации меняются, главное остаётся» отражает философию ВУЗа с более чем 140-летней историей, где профессионалы своего дела передают творческий опыт, следуют принципам преемственности и продвигают отечественную культуру, чтят традиции и вместе с тем уверенно смотрят в будущее.

На сегодняшний день линейка автомобилей поколения NN – самые современные и «оцифрованные» модели марки ГАЗ. 16-местный автобус на базе «ГАЗель NN» оснащён кнопкой «старт-стоп», мультимедийной системой с интуитивным интерфейсом, системой видеонаблюдения для обеспечения максимальной безопасности пассажиров, датчиками давления в шинах и другими полезными опциями.

Салон автомобиля оборудован кондиционером и автономным отопителем для комфортного перемещения труппы во время гастрольных туров в любое время года, а также USB-разъёмами для зарядки гаджетов и дополнительными светильниками-спотами. Внутреннее пространство разделено на две зоны текстильной сеткой для перевозки театральных костюмов. Последний ряд пассажирских кресел демонтирован для организации гардеробной.

Ранее Григорий Заславский посетил Горьковский автомобильный завод, где смог лично ознакомиться с производственным процессом и подробнее узнать о функционале и комплектации «ГАЗели NN».

Михаил Бахтарин, директор по маркетингу и развитию продаж «ГК «СТТ»:

«Выбор автомобиля марки ГАЗ для пополнения автопарка ГИТИСа — знак доверия качеству техники, выпускаемой Горьковским автомобильным заводом. Мы надеемся, что автомобиль станет надежным помощником в реализации творческого потенциала театральной труппы университета. Пусть азарт, задор и энергетика креативной молодёжи всегда будут источником для прорывного движения вперёд и находят отклик в сердцах благодарных зрителей».

О «Группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники , а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов
  • Охват субъектов РФ – 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов)
  • Более 15 000 наименований продукции
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы
  • Парк обслуживаемой техники – более 1,5 млн ед.
  • Ассортимент запасных частей - более 15 000 позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ)